كأس العالم لكرة القدم 2022 في قطر

مجموعة A
  • مجموعة Aالبيت
    20.11
    19:00
    قطر
    الإكوادور
    0
    2
  • مجموعة Aالثمامة
    21.11
    19:00
    السنغال
    هولندا
    0
    2
  • مجموعة Aالثمامة
    25.11
    16:00
    قطر
    السنغال
    1
    3
  • مجموعة Aخليفة الدولي
    25.11
    19:00
    هولندا
    الإكوادور
    1
    1
  • مجموعة Aالبيت
    29.11
    18:00
    هولندا
    قطر
    2
    0
  • مجموعة Aخليفة الدولي
    29.11
    18:00
    الإكوادور
    السنغال
    1
    2
  • مجموعة B
  • مجموعة Bخليفة الدولي
    21.11
    16:00
    إنجلترا
    إيران
    6
    2
  • مجموعة Bأحمد بن علي
    21.11
    22:00
    الولايات المتحدة الأمريكية
    ويلز
    1
    1
  • مجموعة Bأحمد بن علي
    25.11
    13:00
    ويلز
    إيران
    0
    2
  • مجموعة Bالبيت
    25.11
    22:00
    إنجلترا
    الولايات المتحدة الأمريكية
    0
    0
  • مجموعة Bالثمامة
    29.11
    22:00
    إيران
    الولايات المتحدة الأمريكية
    0
    1
  • مجموعة Bأحمد بن علي
    29.11
    22:00
    ويلز
    إنجلترا
    0
    3
  • مجموعة C
  • مجموعة Cلوسيل الدولي
    22.11
    13:00
    الأرجنتين
    المملكة العربية السعودية
    1
    2
  • مجموعة C974
    22.11
    19:00
    المكسيك
    بولندا
    0
    0
  • مجموعة Cالمدينة اتعليمية
    26.11
    16:00
    بولندا
    المملكة العربية السعودية
    2
    0
  • مجموعة Cلوسيل الدولي
    26.11
    22:00
    الأرجنتين
    المكسيك
    2
    0
  • مجموعة C974
    30.11
    22:00
    بولندا
    الأرجنتين
    0
    2
  • مجموعة Cلوسيل الدولي
    30.11
    22:00
    المملكة العربية السعودية
    المكسيك
    1
    2
  • مجموعة D
  • مجموعة Dالمدينة اتعليمية
    22.11
    16:00
    الدنمارك
    تونس
    0
    0
  • مجموعة Dالجنوب
    22.11
    22:00
    فرنسا
    أستراليا
    4
    1
  • مجموعة Dالجنوب
    26.11
    13:00
    تونس
    أستراليا
    0
    1
  • مجموعة D974
    26.11
    19:00
    فرنسا
    الدنمارك
    2
    1
  • مجموعة Dالجنوب
    30.11
    18:00
    أستراليا
    الدنمارك
    1
    0
  • مجموعة Dالمدينة اتعليمية
    30.11
    18:00
    تونس
    فرنسا
    1
    0
  • مجموعة E
  • مجموعة Eخليفة الدولي
    23.11
    16:00
    ألمانيا
    اليابان
    1
    2
  • مجموعة Eالثمامة
    23.11
    19:00
    إسبانيا
    كوستاريكا
    7
    0
  • مجموعة Eأحمد بن علي
    27.11
    13:00
    اليابان
    كوستاريكا
    0
    1
  • مجموعة Eالبيت
    27.11
    22:00
    إسبانيا
    ألمانيا
    1
    1
  • مجموعة Eالبيت
    01.12
    22:00
    كوستاريكا
    ألمانيا
    2
    4
  • مجموعة Eخليفة الدولي
    01.12
    22:00
    اليابان
    إسبانيا
    2
    1
  • مجموعة F
  • مجموعة Fالبيت
    23.11
    13:00
    المغرب
    كرواتيا
    0
    0
  • مجموعة Fأحمد بن علي
    23.11
    22:00
    بلجيكا
    كندا
    1
    0
  • مجموعة Fالثمامة
    27.11
    16:00
    بلجيكا
    المغرب
    0
    2
  • مجموعة Fخليفة الدولي
    27.11
    19:00
    كرواتيا
    كندا
    4
    1
  • مجموعة Fأحمد بن علي
    01.12
    18:00
    كرواتيا
    بلجيكا
    0
    0
  • مجموعة Fالثمامة
    01.12
    18:00
    كندا
    المغرب
    1
    2
  • مجموعة G
  • مجموعة Gالجنوب
    24.11
    13:00
    سويسرا
    الكاميرون
    1
    0
  • مجموعة Gلوسيل الدولي
    24.11
    22:00
    البرازيل
    صربيا
    2
    0
  • مجموعة Gالجنوب
    28.11
    13:00
    الكاميرون
    صربيا
    3
    3
  • مجموعة G974
    28.11
    19:00
    البرازيل
    سويسرا
    1
    0
  • مجموعة Gلوسيل الدولي
    02.12
    22:00
    الكاميرون
    البرازيل
    1
    0
  • مجموعة G974
    02.12
    22:00
    صربيا
    سويسرا
    2
    3
  • مجموعة H
  • مجموعة Hالمدينة اتعليمية
    24.11
    16:00
    أوروغواي
    كوريا الجنوبية
    0
    0
  • مجموعة H974
    24.11
    19:00
    البرتغال
    غانا
    3
    2
  • مجموعة Hالمدينة اتعليمية
    28.11
    16:00
    كوريا الجنوبية
    غانا
    2
    3
  • مجموعة Hلوسيل الدولي
    28.11
    22:00
    البرتغال
    أوروغواي
    2
    0
  • مجموعة Hالمدينة اتعليمية
    02.12
    18:00
    كوريا الجنوبية
    البرتغال
    2
    1
  • مجموعة Hالجنوب
    02.12
    18:00
    غانا
    أوروغواي
    0
    2
  • دور الثمانية
  • دور الثمانيةخليفة الدولي
    03.12
    18:00
    هولندا
    الولايات المتحدة الأمريكية
    3
    1
  • دور الثمانيةأحمد بن علي
    03.12
    22:00
    الأرجنتين
    أستراليا
    2
    1
  • دور الثمانيةالثمامة
    04.12
    18:00
    فرنسا
    بولندا
    3
    1
  • دور الثمانيةالبيت
    04.12
    22:00
    إنجلترا
    السنغال
    3
    0
  • دور الثمانيةالجنوب
    05.12
    18:00
    اليابان
    كرواتيا
    1
    2
  • دور الثمانية974
    05.12
    22:00
    البرازيل
    كوريا الجنوبية
    4
    1
  • دور الثمانيةالمدينة اتعليمية
    06.12
    18:00
    المغرب
    إسبانيا
    1
    0
  • دور الثمانيةلوسيل الدولي
    06.12
    22:00
    البرتغال
    سويسرا
    6
    1
  • الدور ربع النهائي
  • الدور ربع النهائيالمدينة اتعليمية
    09.12
    18:00
    كرواتيا
    البرازيل
  • الدور ربع النهائيلوسيل الدولي
    09.12
    22:00
    هولندا
    الأرجنتين
  • الدور ربع النهائيالثمامة
    10.12
    18:00
    المغرب
    البرتغال
  • الدور ربع النهائيالبيت
    10.12
    22:00
    إنجلترا
    فرنسا
  • الدور نصف النهائي
  • الدور نصف النهائيلوسيل الدولي
    13.12
    22:00
    Netherlands/Argentina
    Croatia/Brazil
  • الدور نصف النهائيالبيت
    14.12
    22:00
    England/France
    Morocco/Portugal
  • مباراة المركز الثالث
  • مباراة المركز الثالثخليفة الدولي
    17.12
    18:00
    Loser SF 1
    Loser SF 2
  • النهائي
  • النهائيلوسيل الدولي
    18.12
    18:00
    Winner SF 1
    Winner SF 2
  • المباريات بالتوقيت المحلي UTC +3
    شريط الأخبار
    0
    للمشاركة في المناقشة
    قم بتسجيل الدخول أو تسجيل
    loader
    المحادثات
    Заголовок открываемого материала